Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена136 733,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226441
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полидент №4 (3 г+3 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Цемион А3 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Тиэдент (14 г+10 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Дентин паста 50 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 5 | Капрамин (30 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Цемилайт 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 7 | Эодент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | БелСол (125 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Флакон | - | - |
| 9 | ЭндоГель № 1 (5 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Белодез (100 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Триоксидент (10х0,5 г, 3 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 12 | Альванес - губка или Альвостаз (упак. – 30 шт.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения