Оказание услуги по проведению комплексного обследования с проведением инженерных изысканий имущества филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

Запрос котировок в электронной форме № 32616226446 опубликован 22.07.2026, 10:57 в ЕИС
Начальная цена265 160 ₽
Обеспечение контракта13 258 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226446
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГУП "ВГСЧ"

ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
678175, Республика Саха (Якутия), город Мирный, ул. Солдатова, д. 11а
Контакты
Михалевич Е. Н., 7 41136 32321 2331, e.mihalevich@vgsch.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица265 160 ₽265 160 ₽

Протоколы