Поставка устройства кулачкового распределительного к турбине для нужд Северодвинской ТЭЦ-2
Начальная цена14 798 429,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616226450
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-2"
ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Исхакова Л. Д., +7 (4852) 797279, IskhakovaLD@tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части турбин 28.11.3 Части турбин | - | - | 14 798 429,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения