Поставка, монтаж и пусконаладочные работы встраиваемых светодиодных экранов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226455 опубликован 22.07.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226455
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 23:59
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУК ТОНБ

ИНН-КПП
7202181306 - 720301001
ОГРН
1087232004705
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625002, Тюменская область, Тюмень город, Орджоникидзе улица, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, д.59
Контакты
Осьмушкина Н. Ю., +83452565300 () 3131, osmushkina.natalya@tonb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
1 Условная единица2 500 000 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения