Поставка инструментов и принадлежностей
Начальная цена1 386 478,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226457
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СИБНЕФТЬ - ЧУКОТКА"
ИНН-КПП
8700000346 - 870901001
ОГРН
1038700040741
ОКАТО
77401000000
Почтовый адрес
689000, АО. Чукотский, г. Анадырь, ул. Отке, д. 55, литера Л, дом 55, корпус Л
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г.. АНАДЫРЬ, УЛ. ОТКЕ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Днепровская 25 А
Контакты
Черненко С. Ю., +7 (960) 2412909, chernenko@sibneft.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование компьютерное, электронное и оптическое 26 Оборудование компьютерное, электронное и оптическое | - | - | - |
| 2 | Изделия металлические готовые, кроме машин и оборудования 25 Изделия металлические готовые, кроме машин и оборудования | - | - | - |
| 3 | Изделия резиновые и пластмассовые 22 Изделия резиновые и пластмассовые | - | - | - |
| 4 | Оборудование электрическое 27 Оборудование электрическое | - | - | - |