Работы по ремонту мягкой кровли здания АБК ОПК и здания ЦТП-3 МУП р.п. Краснообска «Энергетик»
Начальная цена2 741 338,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма_для_заполнения_3_Ценовое_предложение_участника.docxФорма_для_заполнения_2_Анкета.xlsxПриложение_1_Техническое_задание_на_ремонт_кровли_АБК_ОПК_и_ЦТП_3.docxФорма_для_заполнения_1_Заявка_декларация.docxПриложение_2_Проект_договора_на_ремонт_кровель.docПриложение_3_НМЦД_кровля__Смета.pdfИзвещение_на_ремонт_кровель_скан.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226458
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Р.П. КРАСНООБСКА "ЭНЕРГЕТИК"
ИНН-КПП
5410166915 - 541001001
ОГРН
1255400016255
ОКАТО
50240554000
Почтовый адрес
630501, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, рп. Краснообск, зд. 25, офис. 17, офис (квартира) 17
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСИБИРСКИЙ, РП.. КРАСНООБСК, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНООБСК, ЗД. 25, ОФИС 17
Место поставки и контакты
Место поставки
- Новосибирская обл., Новосибирский район, р.п Краснообск; - Новосибирская обл., Новосибирский район, Мичуринский с/с, пр. Автомобилистов, 1а.
Контакты
Ракова И. И., 79139211689, z_mup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условный ремонт | 2 741 338,84 ₽ | 2 741 338,84 ₽ |