Поставка материалов для выполнения работ на воздушных линиях электропередач 110 кВ филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «СПбВС» по договору выполнения работ в рамках оказания дополнительных (нетарифных) услуг.(261621)
Начальная цена2 837 558,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226469
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Емец И. А., +7 (812) 5958613, Emets.IA@lenenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки (включая магниты электрические; муфты и тормоза электромагнитные; захваты подъемные электромагнитные; ускорители частиц электрические; генераторы сиг... 27.90.4 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки (включая магниты электрические; муфты и тормоза электромагнитные; захваты подъемные электромагнитные... | 1 Условная единица | 2 837 558,96 ₽ | 2 837 558,96 ₽ |