ДМС
Начальная цена3 749 568 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616226477
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 22.07.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
АО "РОСНАНО"
ИНН-КПП
7728131587 - 772801001
ОГРН
1117799004333
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, дом 10А
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 10А, ПОМЕЩ. 1/8
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Музыченко А. С., +7 (495) 9885388, zakupki@rusnano.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | 3 749 568 ₽ | 3 749 568 ₽ |