Строительство, монтаж и достройка КТП и кабельных линий электропередачи напряжением 0,4/6 кВ, расположенных по адресу: РМ, г. Саранск, в районе ул. Ульянова

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226490 опубликован 22.07.2026, 11:04 в ЕИС
Начальная цена11 211 048,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226490
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО ТФ "ВАТТ"

ИНН-КПП
1325002676 - 132801001
ОГРН
1021301112546
ОКАТО
89401366000
Почтовый адрес
430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зюзина Е. А., 88342357787, oziletp@firmawatt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица--
2
Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
1 Условная единица--