Поставка промывных форсунок с уплотнителем для системы обратной промывки дисковых фильтров "Hydrotech"
Начальная цена5 930 064 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226503
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОИН - НОРСИ"
ИНН-КПП
5250038535 - 525001001
ОГРН
1065250029591
ОКАТО
22237501000
Почтовый адрес
607650ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Р-Н КСТОВСКИЙ, Г КСТОВО, Ш ЦЕНТРАЛЬНОЕ, ДОМ 9, КОРПУС 7
Местонахождение
607650, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. КСТОВО, Р-Н ПРОМЫШЛЕННЫЙ, Ш. ЦЕНТРАЛЬНОЕ, Д. 9, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Фомина Светлана Викторовна, +7 (915) 9593353, Fominasv@ekoin-norsi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 840 Штука | 7 059,6 ₽ | 5 930 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения