панели светодиодные
Начальная цена23 905 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226507
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЧСП"
ИНН-КПП
6335006622 - 633501001
ОГРН
1026303178560
ОКАТО
36450000000
Почтовый адрес
446115, Самарская область, Чапаевск город, Ленина улица, дом 109, корпус А
Местонахождение
446115, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧАПАЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
446115, Самарская обл., г.Чапаевск, ул.Ленина д.109А
Контакты
Гришанова А. И., 88463931228, annagrishanova2013@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | панели светодиодные 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 35 Штука | 683 ₽ | 23 905 ₽ |