Закупка лабораторных расходных материалов для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена240 473,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Декларации и выписки из РРПП.pdfИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, запрос котировок 223-ФЗ (МСП).docxПриложение № 3 _ Проект договора (Закупка расх. материалов (пластик) _Грачева А.И., ИБК).docxПриложение № 1 _ ТЗ, Закупка расх. материалов (пластик) _Грачева А.И., ИБК.docxПриложение № 2 _ НМЦК, Закупка расх. материалов (пластик) _Грачева А.И., ИБК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226508
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.3 ИБК РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники для дозаторов 1-200 мкл с фильтром 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | - | - |
| 2 | Наконечники для дозаторов 0,1-10 мкл с фильтром 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | - | - |
| 3 | Наконечники для дозаторов 100-1000 мкл, с фильтром 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | - | - |
| 4 | Пробирки для ПЦР 0,2 мл в комплекте с оптическими прозрачными плоскими крышками в стрипах 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 000 Штука | - | - |
| 5 | Пробирки для ПЦР 0,2 мл, с прикрепленными крышками 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | - | - |
| 6 | Планшеты 96-луночные для ПЦР 0,2 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 7 | Пробирки микроцентрифужные 1,5 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | - | - |
| 8 | Пробирки микроцентрифужные 2,0 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | - | - |
| 9 | Пленка запечатывающая для ПЦР в реальном времени 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 10 | Штатив для охлаждения одиночных 0,2 мл пробирок и пробирок в стрипах 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Наконечники объемом до 10 мкл с фильтром 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 920 Штука | - | - |
| 12 | Наконечники для дозаторов 1-200 мкл с фильтром 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 920 Штука | - | - |
| 13 | Наконечники для дозаторов 100-1000 мкл с фильтром 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 920 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима