Закупка лабораторного оборудования для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226511 опубликован 22.07.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена30 674 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226511
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.3 ИБК РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор одноканальный 0,1-2,5 мкл автоклавируемый
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
1 Штука--
2
Дозатор одноканальный 2-20 мкл автоклавируемый
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения