Закупка химических реагентов для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена150 924,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 _ Проект договора (Закупка хим. реагентов _Лунин С.М., ИБК).docxПриложение № 2 _ НМЦК, Закупка хим. реактивов _Лунин С.М.., ИБК.docxПриложение № 1 _ ТЗ, Закупка хим. реагентов _Лунин С.М., ИБК.docxИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, запрос котировок 223-ФЗ (МСП).docxДекларации и выписки из РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226527
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.3 ИБК РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поликлональные антитела к фосфорилированной форме Lck 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Поликлональные антитела к фосфорилированной форме гистона H2AX 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Поликлональные антитела к GAPDH или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,2 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Реактив N,N'-метилен-бис-акриламид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Грамм | - | - |
| 5 | Сульфосалициловая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Грамм | - | - |
| 6 | Краситель Понсо С или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Грамм | - | - |
| 7 | Эмбриональная телячья сыворотка, Панэко или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму