Поставка щебня фракции 25-60 мм. (далее – товар): наименование, количество, ассортимент которых, указывается в соответствии с требованиями, изложенными в приложении №1 к настоящему извещению.
Начальная цена272 331 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616226530
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ЖДЯ"
ИНН-КПП
1435073060 - 140201001
ОГРН
1021401044500
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. АЛДАН, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
+7 (4112) 318081, доб.: 7290, sda@rw-y.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 70 000 Кубический метр | 3 890,45 ₽ | 272 331 500 ₽ |