выполнение работ (оказание услуг) по техническому обслуживанию и содержанию здания, инженерных систем, электрических сетей и оборудования, системы видеонаблюдения, территории спортивного комплекса МАУ ЦФСР «Олимпия» ТМО по адресу: Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, с. Мальково, ул. Журавлиная, 1
Начальная цена4 290 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226532
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦФСР "ОЛИМПИЯ" ТМО
ИНН-КПП
7224079480 - 722401001
ОГРН
1187232021250
ОКАТО
71244812000
Почтовый адрес
625504, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, рп. Боровский, ул. Октябрьская, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
625504, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, РП.. БОРОВСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, с. Мальково, ул. Журавлиная, 1
Контакты
Косенкова О. А., 73452393534, cfsrolimpia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Условная единица | 357 500 ₽ | 4 290 000 ₽ |