Поставка жидких ферментов на шрота
Начальная цена1 670 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616226537
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"
ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика расположенный по адресу: Свердловская область, п.г.т. Белоярский-1, ул. Ломоносова, 1
Контакты
Саушкина И. С., +7 (343) 2618280, 2618280@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки 20.14.64.000 Ферменты и прочие органические соединения, не включенные в другие группировки | 5 000 Килограмм | 334 ₽ | 1 670 000 ₽ |