Поставка бензо-, электро- и прочего инструмента для нужд Валдайского ПМЭС
Начальная цена2 994 209,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226542
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кобякова Ю. Д., 7 495 9628116 2574, KobyakovaYD@mes-centra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 2 | Станки заточные металлообрабатывающие 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Машины шлифовальные и полировальные 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 4 Штука | - | - |
| 4 | Машины шлифовальные и полировальные 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Инструмент, работающий ударом 25.73.30.140 Инструмент, работающий ударом | 6 Штука | - | - |
| 6 | Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси 28.13.24.000 Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси | 5 Штука | - | - |
| 7 | Мойки высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 5 Штука | - | - |
| 8 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 21 Штука | - | - |
| 9 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 9 Штука | - | - |
| 10 | Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 3 Штука | - | - |
| 11 | Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси 28.13.24.000 Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси | 1 Штука | - | - |
| 12 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 13 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 14 | Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 15 | Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 16 | Машины и оборудование электрические для сварки 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму