Выполнение работ по обустройству отмосток зданий склад № 1 и склад Литер:Е, замене плиты перекрытия каналов теплового пункта размером 2,8*2,8, устройству отбойника

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226550 опубликован 22.07.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена393 209,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226550
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГП РБ "БУРЯТ-ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
0323037270 - 032301001
ОГРН
1020300888794
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, ул Дальневосточная, дом 7
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Петрова М. Д., +73012335803 () 183, zakupki223@burfarm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица393 209,89 ₽393 209,89 ₽