Поставка металлических оцинкованных кронштейнов
Начальная цена268 333,4 ₽
Обеспечение контракта13 416,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 кронштейн К2-1,5х1,5_20260708_121142.pdfУмный договор _товары_ _вер_45_ 12648348 2026_07_21-09_47.docxПриложение ПИК к проекту договора 12648348 2026_07_21-09_48 (МСК).docxПриложение № 1 кронштейн К1-1,5х1,5_20260708_121109.pdfТехническое задание на поставку кронштейнов.docxИзвещение.docxНМЦД.xlsxXI_ОБРАЗЦЫ_ФОРМ_И_ДОКУМЕНТОВ_ДЛЯ_ЗАПОЛНЕНИЯ_УЧАСТНИКАМИ+(7) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226551
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПУШКИНСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5038156790 - 503801001
ОГРН
1215000002238
ОКАТО
46458000000
Почтовый адрес
141206, Московская обл, г Пушкино, ул Лесная, дом 17
Местонахождение
141206, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ПУШКИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Пушкино,ул.Лесная д.17
Контакты
Томина И. Е., 79154808173, p.elektroset@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн К1-1,5х1,5 25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 2 | Кронштейн К2-1,5х1,5 25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов | 14 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения