Поставка кресел для нужд Валдайского ПМЭС
Начальная цена510 090 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226557
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией о закупке
Контакты
Прохорова А. И., +7 (48223) 70074, sho1@valdmes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 21 Штука | 24 290 ₽ | 510 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму