Проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств
Начальная цена328 890 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226562
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РТС"
ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская обл, ОКАТО: 66000000000
Контакты
Стэльмах И. А., +74812510011 () 1138, info@rts-zil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 328 890 ₽ | 328 890 ₽ |