Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 32616226567 опубликован 22.07.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена64 725,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226567
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 18:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ ККДЦ ИМЕНИ И.А. КОЛПИНСКОГО

ИНН-КПП
4205389459 - 420501001
ОГРН
1204200007110
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, д. 53, корп. 1, дом 53, корпус 1
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 53/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Весенняя, 9а, склад
Контакты
Тихонова А. С., 73842771686, kemdc@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ, 40 мг
21.20.10.143 Диуретики
50 Штука--
2
ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, 10 мг
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
550 Штука--
3
НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 40 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
720 Штука--
4
ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 1000 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 150 Грамм--
5
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 2 мг/мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
13 800 Кубический сантиметр; миллилитр--
6
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 100 мг
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 520 Штука--
7
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 0.5 мг/мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
242 500 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы