Поставка лекарственных средств (563к26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226570 опубликован 22.07.2026, 13:21 в ЕИС
Начальная цена170 361,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226570
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"

ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ

Место поставки и контакты

Место поставки
620014, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок, 7, кабинет главной медицинской сестры
Контакты
Чермянинова А. С., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Декскетопрофен
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6 000 Кубический сантиметр; миллилитр28,39 ₽170 361,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму