Поставка овощей и фруктов г. Чулым
Начальная цена84 298,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226573
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ЧУЛЫМСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5442000197 - 544201001
ОГРН
1055464019709
ОКАТО
50259501000
Почтовый адрес
632552, обл. Новосибирская, р-н. Чулымский, г. Чулым, ул. Семафорная, д. 1, помещ. А, дом 1, офис (квартира) А
Местонахождение
632552, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЧУЛЫМСКИЙ, Г.. ЧУЛЫМ, УЛ. СЕМАФОРНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Селезнева О. И., 83835052902, Nureeva-olga86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 40 Килограмм | - | - |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 80 Килограмм | - | - |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | - | - |
| 6 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 40 Килограмм | - | - |