Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена399 822,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226582
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Гремитских Е. А., 83435560716, irgb-apteka@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 Упаковка | - | - |
| 2 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 Упаковка | - | - |
| 6 | Амоксициллин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 Упаковка | - | - |
| 7 | Амоксициллин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 Упаковка | - | - |
| 8 | Амоксициллин+[Клавулановая кислота] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 Упаковка | - | - |
| 9 | Доксициклин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Упаковка | - | - |
| 10 | Левофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Упаковка | - | - |
| 11 | Линезолид 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 Упаковка | - | - |
| 12 | Ципрофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Упаковка | - | - |
| 13 | Ципрофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму