Поставка продуктов питания с. Первотроицк, Каргатский район

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226586 опубликован 22.07.2026, 15:23 в ЕИС
Начальная цена593 207,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226586
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУ НСО "ЧУЛЫМСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5442000197 - 544201001
ОГРН
1055464019709
ОКАТО
50259501000
Почтовый адрес
632552, обл. Новосибирская, р-н. Чулымский, г. Чулым, ул. Семафорная, д. 1, помещ. А, дом 1, офис (квартира) А
Местонахождение
632552, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЧУЛЫМСКИЙ, Г.. ЧУЛЫМ, УЛ. СЕМАФОРНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Селезнева О. И., 83835052902, Nureeva-olga86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукция пищевая диетического и диабетического питания
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
108 Штука--
2
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
48 Килограмм--
3
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
72 Штука--
4
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
25 Килограмм--
5
Пряники
10.72.12.112 Пряники
28 Штука--
6
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
14 Килограмм--
7
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
6 Килограмм--
8
Фрукты косточковые сушеные
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
10 Килограмм--
9
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
20 Килограмм--
10
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
200 Килограмм--
11
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
50 Килограмм--
12
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
50 Килограмм--
13
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
720 Штука--
14
Колбасы (колбаски) вареные мясные
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
40 Килограмм--
15
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
120 Штука--
16
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
50 Килограмм--
17
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
50 Килограмм--
18
Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные, не расфасованные в потребительскую упаковку
10.41.24.120 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные, не расфасованные в потребительскую упаковку
30 Литр; кубический дециметр--
19
Продукция пищевая диетического и диабетического питания
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
100 Штука--
20
Заменители кофе
10.83.12.110 Заменители кофе
24 Штука--
21
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
50 Килограмм--
22
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
60 Штука--
23
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
48 Штука--
24
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
20 Килограмм--
25
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
200 Килограмм--
26
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
40 Штука--
27
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
75 Килограмм--
28
Молоко сухое частично обезжиренное, от более 1,5% до менее 26,0% жирности
10.51.22.111 Молоко сухое частично обезжиренное, от более 1,5% до менее 26,0% жирности
50 Килограмм--
29
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
72 Килограмм--
30
Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
20 Штука--
31
Кукуруза сахарная
01.13.39.120 Кукуруза сахарная
36 Штука--
32
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
60 Штука--
33
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
12 Литр; кубический дециметр--
34
Колбасы (колбаски) вареные мясные
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
40 Килограмм--
35
Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами
10.51.40.122 Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами
40 Килограмм--
36
Майонезы
10.84.12.130 Майонезы
24 Штука--
37
Пшено
10.61.32.114 Пшено
50 Килограмм--
38
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
5 Килограмм--
39
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10 Килограмм--
40
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
8 Штука--
41
Соль пищевая выварочная
10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
20 Килограмм--
42
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
25 Килограмм--
43
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
10 Килограмм--
44
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
5 Килограмм--
45
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
40 Штука--
46
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
20 Килограмм--
47
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
30 Килограмм--
48
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
5 Килограмм--
49
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
5 Килограмм--
50
Бананы
01.22.12.000 Бананы
30 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму