«Строительство производственной базы (1-й этап), расположенной по адресу: РО, г. Аксай, ул.Дружбы,15»

Запрос предложений в электронной форме № 32616226596 опубликован 22.07.2026, 11:26 в ЕИС
Начальная цена41 085 056,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616226596
Публикация
22.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ООО "ДТС"

ИНН-КПП
6141040790 - 614101001
ОГРН
1116181002827
ОКАТО
60407000000
Почтовый адрес
346880, обл. Ростовская, г. Батайск, ул. Кирова, зд. 14
Местонахождение
346880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БАТАЙСК, Г. БАТАЙСК, УЛ КИРОВА, ЗД. 14, КОМ. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область
Контакты
Коростиев А. А., 88635457686, tessna@teploseti.donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
--41 085 056,67 ₽

Протоколы