Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы за объекты недвижимости находящийся в оперативном управлении

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226604 опубликован 22.07.2026, 13:27 в ЕИС
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта7 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226604
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "СООПА"

ИНН-КПП
6679178651 - 667901001
ОГРН
1246600046186
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 145, дом 145
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 8 МАРТА, СТР. 145

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием предмета закупки (Приложение № 1 к документации об электронном аукционе) и проектом договора (Приложение № 2 к документации об электронном аукционе)
Контакты
Лукичева Т. А., 83432519549, lukicheva@autovokzal.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы за объекты недвижимости находящийся в оперативном управлении
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
-10 000 ₽-