Поставка молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226608 опубликован 22.07.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение контракта65 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226608
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)", МАДИ, ФГБОУ ВО "МАДИ"

ИНН-КПП
7714029600 - 771401001
ОГРН
1037739587280
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
125319, Москва, Ленинградский пр-кт, 64
Местонахождение
125319, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 64, склад комбината питания МАДИ (1 этаж)
Контакты
Давыденко И. Ю., 7 499 3460168 3487, zakupki@madi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информация о запрете или об ограничении закупок товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполня...
10.51 Молоко и молочная продукция
-6 525,16 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения