Благоустройство площадки под линейку в ЗОЛ "Дружба" (Калужская область, Малоярославецкий муниципальный округ, г. Малоярославец, ул. Циолковского, 37) (Реестровый номер: 131 ЗК-25/26гпб)

запрос котировок в электронной форме № 32616226615 опубликован 22.07.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена2 843 426,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226615
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУ КО "ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"

ИНН-КПП
4027094606 - 402701001
ОГРН
1094027003290
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Московская, д. 7, дом 7
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Малоярославецкий муниципальный округ, г. Малоярославец, ул. Циолковского, 37
Контакты
Авдеева В. Е., +7 (4842) 224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 843 426,45 ₽2 843 426,45 ₽

Протоколы