Поставка котлов водогрейных
Начальная цена780 000 ₽
223-ФЗ
Документы
3-ЗК-2026 СМСП (ОГРАНИЧЕНИЕ).docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 3_Проект договора.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 4_Форма котировочной заявки.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 1_Техническое задание.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 2_ Расчет НМЦК.xlsx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226623
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
ОГРН
1025203578201
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603152, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко
Местонахождение
603152, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КАЩЕНКО, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Богородский район, п. Комсомольский, ул. Больничная, 1,
Контакты
Маркелова Н., 4667153, zakupki@nokzpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 390 000 ₽ | 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму