Комплекс кадастровых работ в отношении объектов электросетевого хозяйства ЭСК№4 Ивановского района, АО «Объединенные электрические сети»
Начальная цена470 718,09 ₽
Обеспечение контракта23 585,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226629
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
3706016431 - 370201001
ОГРН
1093706000960
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153006, Ивановская обл, г Иваново, ул Новая, дом 15
Местонахождение
153006, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кромова С. Н., +8 (4932) 936702, szio1@oes37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс кадастровых работ в отношении объектов электросетевого хозяйства ЭСК№4 Ивановского района, АО «Объединенные электрические сети» 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 470 718,09 ₽ | 470 718,09 ₽ |