Восстановление благоустройства после ремонтных работ на сетях и сооружениях водопровода и канализации города Томска и Томской области (ямочный ремонт). (асфальтобетонное покрытие на проезжей части и тротуарах, тротуарная плитка, бордюры). 1 партия
Начальная цена12 099 919,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__2_SM2_СМЕТА_26_07_197ПС_без_НДС.rtfПриложение__2_SM2_СМЕТА_26_07_197ПС_без_НДС.rtfВОР_аб_покрытие__г.Томск__и_тротуар_плитка.rtfВОР_аб_покрытие__г.Томск__и_тротуар_плитка.rtfДоговор______по_восстановлению_благоустройства.docДоговор______по_восстановлению_благоустройства.docПриложение__5_сопроводительный_паспорт.docПриложение__4_гарантийный_паспорт.docПриложение__4_гарантийный_паспорт.docПриложение__3_приемки_восстановленного_благоустройства_территории.docПриложение__3_приемки_восстановленного_благоустройства_территории.docПервая_часть_заявки.docПриложение__5_сопроводительный_паспорт.docВторая_часть_заявка_на_участие_в_запросе_предложений__требования_.docВторая_часть_заявка_на_участие_в_запросе_предложений__требования_.docДокументация_о_закупке.docДокументация_о_закупке___с_изменениями.docИзвещение_о_закупке___с_изменениями.docИзвещение_о_закупке.docПервая_часть_заявки.docПриложение__6_акт_осмотра_восстановленного_благоустройства.docПриложение__6_акт_осмотра_восстановленного_благоустройства.docПриложение__1_приема_передачи_объектов.docxПриложение__1_приема_передачи_объектов.docxИзменения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616226651
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7017270664 - 701701001
ОГРН
1107017017568
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Местонахождение
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д. 79/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алайцева О. А., 83822905131, alajtseva@vodokanal.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | - | - | 12 099 919,46 ₽ |