Поставка яблок
Начальная цена200 340 ₽
Обеспечение контракта10 017 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226662
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КГКБ №4"
ИНН-КПП
4205020894 - 420501001
ОГРН
1024200723337
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650024, г Кемерово, ул Базовая, дом 12А
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
п Яшкино, ул Советская, 136
Контакты
Кленикова Е. В., 79069353764, klenikovaev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 100 Килограмм | 95,4 ₽ | 200 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения