Выполнение работ по разработке проектной документации на геологическое изучение недр и на проведение разведочных работ на Аркачанском месторождении рудного золота»

Запрос предложений в электронной форме РИК № 32616226672 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена13 170 900 ₽
Обеспечение заявки131 709 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме РИК
Реестровый номер
32616226672
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ООО "ЯНЗОЛОТО"

ИНН-КПП
1429006594 - 142901001
ОГРН
1151447010032
ОКАТО
98256551000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул 50 лет Советской Армии, дом 5, офис (квартира) 12
Местонахождение
678540, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. УСТЬ-ЯНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ. ДЕПУТАТСКИЙ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Мучина А. В., 74112508684 640, muchinaav@ricsakha.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица13 170 900 ₽13 170 900 ₽

Протоколы