Услуги по перевозке пассажиров в рамках Международных соревнований "Алтайская регата. Фестиваль по кануполо"
Начальная цена580 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226681
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ"
ИНН-КПП
2224148906 - 222401001
ОГРН
1112224007290
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ПАПАНИНЦЕВ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно технического задания
Контакты
Красникова Н. А., 7 3852 760292 8, sport-event22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги арендованных автобусов с водителем 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 1 Условная единица | 580 000 ₽ | 580 000 ₽ |