изготовление и установка двери в подвальное помещение

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226690 опубликован 22.07.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная цена178 176 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226690
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУК "МУЗЕЙ ИЗО"

ИНН-КПП
5610013708 - 561001001
ОГРН
1035605510973
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460000, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Ленинский, пер Каширина, дом 29
Местонахождение
460014, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПЕР. КАШИРИНА, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбург, пер. Каширина, 29
Контакты
Комлев Ю. Э., 83532783842, kult56@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двери, их коробки и пороги деревянные
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
1 Штука178 176 ₽178 176 ₽