Оказание услуг фрахтования транспортных средств (автобусы) с экипажем
Начальная цена5 381 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226691
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРАНСЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7423023178 - 745901001
ОГРН
1087423000719
ОКАТО
75545000000
Почтовый адрес
456770, Челябинская обл, г Снежинск, ул Транспортная, дом 44
Местонахождение
456770, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СНЕЖИНСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Авдеев В. И., 83514621445, avdeev.vi@ao-te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг фрахтования транспортных средств (автобусы) с экипажем 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | - | - | 5 381 000 ₽ |