Поставка бутилированной воды (19л) для нужд ЯГПЗ
Начальная цена188 573 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226697
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с блоком II «Техническое задание»
Контакты
Михайлова М.В., 74112460239, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бутилированной воды (19л) для нужд ЯГПЗ 36.00.11.000 Вода питьевая | 1 100 Штука | 171,43 ₽ | 188 573 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения