На поставку строительных материалов
Начальная цена88 523 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226705
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ООКПБ № 2"
ИНН-КПП
5638007790 - 563801001
ОГРН
1025602731065
ОКАТО
53234831000
Почтовый адрес
460551, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Старица, пер Майский, дом 2
Местонахождение
460551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРЕНБУРГСКИЙ, ПЕР. МАЙСКИЙ, С. СТАРИЦА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
460551,Оренбургская область, Оренбургский район, с. Старица пер. Майский, д.2, склад
Контакты
Израйлев В. С., 83532399166, zakupki@ookpb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 30 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 29 Штука | - | - |
| 3 | Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 9 Штука | - | - |
| 4 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 5 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 7 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 10 Квадратный метр | - | - |
| 8 | Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 10 Штука | - | - |
| 9 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | - | - |
| 10 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 11 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения