Дизельный генератор АД-200-Т400, в кожухе на шасси (4533870)
Начальная цена3 075 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (цен) в электронной форме
Реестровый номер
32616226710
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
0257009703 - 025701001
ОГРН
1120257000357
ОКАТО
80415000000
Почтовый адрес
452455, Респ. Башкортостан, р-н. Бирский, г. Бирск, ул. Кольцевая, д. 1, дом 1
Местонахождение
452455, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БИРСКИЙ, Г.. БИРСК, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
452455, Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Кольцевая, д. 1
Контакты
Каиль Д. В., +7 (34784) 33231, KailDV@bashenergy.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие 29.10.59.139 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие | 1 Штука | 3 075 000 ₽ | 3 075 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму