Поставка салфеток медицинских для нужд ГАУЗ ЗКНД
Начальная цена142 932 ₽
Обеспечение контракта4 287,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226712
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ЗКНД
ИНН-КПП
7534000472 - 753601001
ОГРН
1027501158365
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672039, Забайкальский край, Чита город, Верхоленская улица, дом 1
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ВЕРХОЛЕНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением.
Контакты
Буянова В. П., 3022 365072, 555449@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Рулон | 357,33 ₽ | 142 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму