Поставка электрики для подразделения УДиТГ
Начальная цена158 653 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226734
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михайлова М.В., 74112460239, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматические выключатели 10 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 2 | Автоматические выключатели 10 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 3 | Автоматические выключатели 100 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 4 | Автоматические выключатели 16 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 5 | Автоматические выключатели 16 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 6 | Автоматические выключатели 200 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 7 | Автоматические выключатели 25 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 8 | Автоматические выключатели 250 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 9 | Автоматические выключатели 63 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | - | - |
| 10 | Сетевой фильтр СФ-05В выключатель, 5 гнезд,3м.,с заземлением,16А/250В 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Удлинитель силовой 50 м КГ 3х2,5мм; 16А на катушке; морозостойкий 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима