Поставка печатной продукции
Начальная цена45 013,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226741
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
2372017417 - 237201001
ОГРН
1162372052424
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352913КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г АРМАВИР, УЛ АЗОВСКАЯ, ДОМ 118
Местонахождение
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Макаренко Г. С., 88613755037, mucsplider@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 1 Условная единица | 45 013,23 ₽ | 45 013,23 ₽ |