Поставка посуды из поликарбоната
Начальная цена184 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226762
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "ДСУ "ЯБЛОНЕВЫЙ САД"
ИНН-КПП
3922000517 - 392201001
ОГРН
1023902275088
ОКАТО
27230501000
Почтовый адрес
238630, обл. Калининградская, г. Полесск, р-н. Полесский, ул. Театральная, д. 21, дом 21
Местонахождение
238630, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПОЛЕССКИЙ, Г.. ПОЛЕССК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., г. Полесск, Театральная, д.21
Контакты
Жигало Н. Г., +7 (900) 3510928, pddi-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 220 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 220 Штука | - | - |
| 3 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 220 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму