Поставка контуров дыхательных для отделения реанимации и анестезиологии для детей на 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226770 опубликован 22.07.2026, 13:54 в ЕИС
Начальная цена515 309 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226770
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» (зона выгрузки товара) по адресам: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, дом 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Договора
Контакты
Уткина Е. В., 83433560896, evutkina@okb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контур дыхательный, одноразового использования (тип 1)
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
10 Штука--
2
Контур дыхательный, одноразового использования (тип 2)
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму