Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена694 465 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226772
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "АЛТАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2232005997 - 223201001
ОГРН
1022201905538
ОКАТО
01202807001
Почтовый адрес
659650, край. Алтайский, р-н. Алтайский, с. Алтайское, ул. Целинная, д. 28, дом 28
Местонахождение
659650, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н АЛТАЙСКИЙ, УЛ ЦЕЛИННАЯ, С АЛТАЙСКОЕ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
659650, Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, ул. Целинная, 28
Контакты
Климкович Е. В., 3853721939, altdomint@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 660 Штука | - | - |
| 2 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 480 Штука | - | - |
| 3 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 450 Штука | - | - |
| 4 | Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 100 Штука | - | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 850 Рулон | - | - |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | - | - |
| 7 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 72 Штука | - | - |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | - | - |
| 9 | Средства гигиены полости рта и зубов прочие 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 60 Штука | - | - |
| 10 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 60 Штука | - | - |
| 11 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.12.110 Полотенца санитарно-гигиенические и тампоны из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 150 Штука | - | - |
| 14 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Штука | - | - |
| 15 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 60 Штука | - | - |
| 16 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 700 Штука | - | - |
| 17 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | - | - |
| 18 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Штука | - | - |
| 19 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 200 Штука | - | - |
| 20 | Материалы нетканые из текстильных волокон 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 500 Метр | - | - |
| 21 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 100 Штука | - | - |
| 22 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 300 Килограмм | - | - |
| 23 | Пакеты из поливинилхлоридной пленки 22.22.12.120 Пакеты из поливинилхлоридной пленки | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения