Второй этап закупки: запрос котировок в электронной форме на право заключения договора подряда на проведение работ по химической промывке систем отопления и теплообменников на объектах недвижимости ГлавУпДК при МИД России по адресам: г.Москва, 2-й Неопалимовский пер., д.4, стр.1; Курсовой пер., д.1
Начальная цена368 091,18 ₽
223-ФЗ
Документы
3.1.1._Прил_к_НМЦД_Смета_313_26_Химпром_на_1пм.xlsx4.3.1.Прил.к_Дог_Смета___313_26__на_1мп_.xlsx4.1.Прил_к_Договору_Рекомендации.docx4.4._Прил_к_Договору_Протокол.docx4.Норматив_ЖНМ_2004_01.docx1.Извещение_о_закупке.docx4.2._Прил_к_Дог_ТЗ_Химпромывка_2026.docx.docx2.Документация_213_ДЭ_26_СМСП.docx4.Проект_договора_хим.промывка_.docx4.3.Прил.к_Дог_Расчет_пообъектный.xlsx3.НМЦД_Химпромывка_2026.docx3.1._Прил.к_НМЦД_Расчет_химпромывки_2026.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226789
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Романова Л. В., +8 (495) 6377106, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по химической промывке систем отопления и теплообменников на объектах недвижимости ГлавУпДК при МИД России по адресам: г.Москва, 2-й Неопалимовский пер., д.4, стр.1; Курсовой пер., д.1 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 368 091,18 ₽ | 368 091,18 ₽ |