ВЗП-260714-10 Поставка Дренажных емкостей V=8м3 для объекта 1857-001 "Обустройство куста скважин №1. Дополнительные скважины (СС 5)", 1730-001 "Обустройство кустовой площадки №1. Дополнительные скважины (С-О)", 1730-004 "Обустройство кустовой площадки №2. Дополнительные скважины (С-О)". Выполнение ШМР и ПНР.
Начальная цена6 366 330,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616226801
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Резниченко Д. Н., 7 495 7486601 3713, DReznichenko@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 24.2 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные | 1 Условная единица | 6 366 330,89 ₽ | 6 366 330,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения